04.01.2020 16:25

Наконец-то морозы: появился прогноз на Рождество

Наконец-то морозы: появился прогноз на Рождество

В Рождественские дни 6-7 января погода в Украине будет морозной на большей территории. И только на юге и востоке ртутный столбик днем поднимется выше нуля.
Такой прогноз погоды составили в Украинском гидрометцентре.
Сообщается, что осадки в виде мокрого снега выпадут только в нескольких областях.

«6-7 января без осадков, лишь в восточных, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской областях и в Крыму небольшой мокрый снег, 6 января местами с дождем. Температура ночью и днем 1-6° мороза, ночью 7 января 3-9° мороза (в Карпатах ночью 8-13°, днем 4-9° мороза), на юге и востоке страны ночью и днем от 3° мороза до 3° тепла, ночью 7 января 0-6° мороза», — цитируют УНН синоптиков.
До Рождества осадки пройдут в субботу на западе и в воскресенье — по всей стране. В ближайшую пятиницу температура будет от 0 до +5 (на юге и западе — даже до +8 градусов).

В субботу в дневное время термометры покажут до +5 градусов, в воскресенье — до +3, однако в Карпатах уже будет морозно — до -4-9 градусов.

Источник

Пожар в частном доме на Сортировке. Пламя унесло жизнь младенца. В Африке разбился построенный в РФ военный самолет, более 100 жертв С серверов немецкого правительства украли документы об Украине Компания Microgaming как поставщик программного софта для онлайн казино Гаминатор В Харькове взорвали автомобиль сотрудника полиции

Лента новостей