21.12.2017 14:08

Мерил Стрип, Колин Ферт и Шер снова поют ABBA. Первый трейлер сиквела "Мамма миа!"

Мерил Стрип, Колин Ферт и Шер снова поют ABBA. Первый трейлер сиквела

Возможно, вы не живете на сказочном острове в Эгейском море с вечно бирюзовым морем и ласковым солнцем, и у вас нет, как в Греции, всего, но в любом случае у всех зрителей есть что-то общее с героями фильма «Мамма миа» - и это вездесущая музыка шведского квартета ABBA.

Наверное, поэтому первый фильм с Мерил Стрип, Колином Фиртом, Пирсом Броснаном, папой-Скарсгаардом и Амандой Сейфрид собрал в прокате более $600 млн и теперь Universal почти готов показать сиквел. Премьера «Мамма миа 2» состоится уже в июле, а пока можете посмотреть первый трейлер - и вспомнить, что даже под сугробом есть ради чего жить, и лето рано или поздно настанет:

vote data

Источник

Дело о массовом отравлении детей в аквапарке: в суде начали допрашивать потерпевших На Полтавском Шляхе под колеса иномарки попала женщина Статья расходов: "на школьные нужды" - необходимость или необоснованные траты ? Обыски в рабочих кабинетах, автомобилях и квартирах чиновников Департамента горсовета: в прокуратуре рассказали подробности По законам военного времени: как Харьков превратили в киноплощадку

Лента новостей