27.05.2018 19:43

Мадридский «Реал» третий раз подряд стал победителем Лиги чемпионов

Испанский футбольный клуб «Реал» одержал победу над английским «Ливерпулем» со счетом 3:1 в финальном матче Лиги чемпионов и в третий раз подряд выиграл турнир.

Все четыре мяча были забиты после перерыва. Сперва Карим Бензема воспользовался грубой ошибкой вратаря соперника Лориса Кариуса и вывел Реал вперед. Но спустя несколько минут Садио Мане сравнял счет после скидки Деяна Ловрена.

Победу мадридцам принес Гарет Бэйл, который вышел на замену во второй половине матча. Сперва ему удался эффектный удар через себя в падении после подачи Марсело, а затем еще одну грубую ошибку допустил Кариус, не справившись с его же дальним ударом по центру ворот.

Новости спорта: Состоялось официальное открытие финала Лиги чемпионов

Читайте последние новости о событиях в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

На Ландау не разминулись ВАЗ и Деу На Салтовке возле жилых домов наркоман делал наркотики "Алкостоп" с помощью молитв и ритуалов. В Харькове разоблачили псевдо-лекарей. Харьковский котёнок завел себе страницу в instagram Ремонт завершен. В Харьковской области открыли Губаревский мост