03.05.2018 1:20

"Ливерпуль", проиграв "Роме" с разницей в два мяча, "запрыгнул" в финал Лиги Чемпионов

Сверхрезультативным вышло противостояние итальянской "Ромы" и английского "Ливерпуля" в полуфинале Лиги Чемпионов.

Первый матч, в Англии, завершился победой "Ливерпуля" - 5:2. В ответном, в Италии, победила "Рома" - 4:2. Однако победа с разницей в два мяча оказалась для римлян недостаточной, чтобы пробиться в финал.

Таким образом, в финальном матче за самый престижный клубный европейский футбольный трофей сыграют в Киеве испанский "Реал" (Мадрид) и "Ливерпуль".

Источник

Ультрас "Черкасского Днепра" сорвали начало матча с харьковским "Гелиосом" В Холодногорском районе ночью горел автомобиль Спасатели хотят приостановить работу пяти ТРЦ. Чрезвычайники озвучили первые результаты проверок противопожарной безопасности Медальный зачет зимней Олимпиады-2018 по итогам 22 февраля Все шуточки здесь

Лента новостей