18.01.2019 13:46

Лавина заблокировала трассу на Закарпатье

Лавина заблокировала трассу на Закарпатье

Сегодня утром снежная лавина заблокировала трассу Мукачево — Ивано-Франковск — Рогатин — Львов. Движение на трассе удалось восстановить лишь частично.

Также снег парализовал движение транспорта в районе села Деловое Закарпатской области.

«Укравтодор» сообщает, что высота снега на дороге достигала почти двух метров. Вследствие схода лавины движение было затруднено и автомобили двигались по одной полосе в реверсном режиме», — передает Канал24.

«В момент схода лавины на дороге не было ни автомобилей, ни пешеходов, поэтому, к счастью, никто не пострадал», — прокомментировал ЧП председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль.

На участке трассы Мукачево — Ивано-Франковск движение транспорта уже восстановлено.

В Альпах взорвалась машина для вызова лавин — двое рабочих погибли

На Полтавщине из снежного заноса вытащили школьный автобус с детьми

Искали пять дней: заблудившийся в Карпатах турист найден живым

Источник

В Харькове у соратницы Кернеса проводят обыски Воспитанник харьковского футбола перейдет из луганской "Зари" в миланский "Интер" Абсурдный гол от спины вратаря Российский собственник греческого футбольного клуба прервал матч в Греции, выбежав на поле с пистолетом "Свинство по-русски". В Москве долго не выпускали блельщиков с верхнего яруса после футбола Россия - Аргентина

Лента новостей