16.02.2018 16:46

Комментатора Олимпиады уволили за слова о "сочной заднице" несовершеннолетней спортсменки

Комментатора Олимпиады уволили за слова о

Неуместные высказывания в адрес спортсменок во время Зимней Олимпиады – проблема не только украинских комментаторов. Однако и реакция на такие фразы у начальства разная.

В США спортивного комментатора Патрика Коннора уволили из-за слов в адрес сноубордистки Хлои Ким. 17-летняя девушка выиграла золотую медаль, представляя Штаты в Пхенчхане.

Коннор разразился целой тирадой: «У нее такая сочная задница, такой маленький горячий кусочек. Она в полном порядке, хороша чертовка. Ей только 17? Ну что же, обратный отсчет пошел. Жду, когда ей будет 18», - сказал он в прямом эфире. Хотя через минуту комментатор извинился за свои слова, руководство радиостанции решило, что этого мало. На следующий же день Патрик был уволен.

14 февраля, после своего увольнения, он продолжил извиняться в Twitter: «Вчера я совершил неловкую попытку заставить людей посмеяться. Мои комментарии были не только неуместными, но и грязными и отвратительными. Я искренне прошу меня извинить, Хлои. Ты так здорово представляла нашу страну. Я хотел бы также извиниться перед коллегами и слушателями. Я говорил, как полный идиот».

Спортсменка никак не отреагировала на случившееся.

Думаю, если бы радиостанцией руководила, например, Катрин Денев, комментатор мог бы избежать увольнения.

Источник

В Харьковской области сын ударил ножом отца В Изюме задержали рецидивиста, который за один вечер изнасиловал двух женщин Какие требования потерпевших в деле о кровавом ДТП на Сумской и что решил суд? Подробности из зала суда Андрей Шевченко забил гол за команду Каладзе "E-Ticket" в Харькове: терминалы для приобретения и пополнения карт не работают, горожане продолжают покупать талоны

Лента новостей