14.08.2019 12:33

Классика всегда актуальна. Первый трейлер новой экранизации "Маленькие женщины"

Классика всегда актуальна. Первый трейлер новой экранизации

Есть целый набор литературных произведений, которые всегда могут прийти на помощь тем, кто хочет снять какой-нибудь фильм, но точно не знает, какой: минимум каждое десятилетие зрители получают свою порцию «Гордости и предубеждения», «Войны и мира» и «Отверженных». О романе Луизы Мэй Скотт «Маленькие женщины», который был написан более 150 лет назад, Голливуд в последний раз вспоминал еще в 1995 году, а значит, самое время актуализировать классику.

Новой экранизацией романа о молодых сестрах, живущих и взрослеющих в США в самый разгар Гражданской войны, занимается студия Sony Pictures Entertainment. Ленту обещают довести до экранов аккурат в Рождество, 25 декабря. Самое интересное в будущей картине - ее команда. Во-первых, режиссером и автором сценария выступила оскароносная Грета Гервиг, а во-вторых, каст проекта настолько звездный, что фильм явно будет претендовать на целый ворох наград: Эмма Уотсон, Сирша Ронан, Тимоти Шаламе, Флоренс Пью, Мэрил Стрип, Лора Дерн, Боб Оденкерк, Крис Купер и Луи Гаррель.

Как они справляются с заданием, можно увидеть в дебютном трейлере фильма. А к премьере я очень рекомендую обзавестись как можно большим количеством носовых платочков - они вам пригодятся.

vote data

Источник

Ломаченко провел на улицах Нью-Йорка открытую тренировку перед боем Украинский боксер Иван Редкач послал соперника в нокдаун, но проиграл нокаутом, упав головой вниз Харьковские медики реанимировали мужчину в автомобиле "скорой" по пути в больницу Какой штраф "светит" за продажу первых весенних растений? Правоохранители с экологами вышли на охоту за вредителями природы Воспитанник харьковского футбола перейдет из луганской "Зари" в миланский "Интер"

Лента новостей