Киевская полиция отпустила на свободу сексуального маньяка

Киевская полиция отпустила на свободу сексуального маньяка

Киевляне возмущены действиями сотрудников правоохранительных органов, которые отпустили задержанного с помощью активистов сексуального насильника.

Об этом сообщает издание «Вести».

«Оперативники при помощи местных жителей разыскали мужчину, допросили и провели с ним профилактическую беседу. Во время допроса мужчина свою вину не признал», — приводит слова полицейских издание.

Как заявили правоохранители, расследование будет продолжено в понедельник. При этом нарушитель может быть привлечен к ответственности лишь по статье «Хулиганство» из-за «отсутствия состава преступления» и малой доказательной базы.

При этом местные жители предъявили сотрудникам полиции десять заявлений о попытках изнасилования, еще два заявления поступят в понедельник. Они утверждают, что «под руки» отвели злоумышленника в отделение, однако сотрудники правоохранительных органов приписали поимку извращенца себе.

«Мы за полицию сделали все! Собрались более 35 мужчин, взяли видео, фото, установили личность, адрес проживания, чуть ли не за ручку его привели в полицию, а они его просто взяли и отпустили!», — написал один из активистов Роман Малко в Facebook.

Киевская полиция отпустила на свободу сексуального маньяка

Источник

Порошенко назвал подорожание автогаза частью гибридной войны Не долетел. В Харькове подросток сорвался с шестиметровой высоты В Харькове мужчина грабил посетителей ночного клуба В Департаменте горсовета проводят обыски - прокуратура В Харькове директор коммунального предприятия получила в дар квартиру от главного подрядчика ее КП

Лента новостей