25.01.2018 3:46

В Харькове директор коммунального предприятия получила в дар квартиру от главного подрядчика ее КП

Директор КП «Комбинат детского питания», депутат горсовета от фракции «Возрождение» Надежда Тимофеева получила в подарок квартиру площадью 32 кв.м. Об этом говорится в сообщении о существенных изменениях материального положения, которое опубликовано на Едином государственном реестре деклараций, сообщает Харьковский антикоррупционный центр.

Квартиру Тимофеевой подарила 80-летняя Ульяна Олексенко, которая является единственным учредителем ООО «Надежда-92».

В Харьковском антикоррупционном центре обращают внимание, что ООО «Надежда-92» является главным подрядчиком КП «Комбинат детского питания».

Ранее основателем и руководителем этой фирмы была лично Надежда Тимофеева. Адрес регистрации и телефон ООО «Надежда-92» совпадают с адресом и телефоном ресторанно-гостиничного комплекса «Надежда», который также был основан Надеждой Тимофеевой.

Источник

Погода в Украине на ближайшие дни: синоптики спрогнозировали существенное снижение температуры В некоторых районах временно прекращено водоснабжение Харьковский "Гелиос" уступил кандидату на повышение в классе Бисиклета в матче студентческой лиги Украины Столкновение Honda и ВАЗ на улице Шевченко - есть пострадавшие

Лента новостей