08.06.2019 12:35

Кандидат на пост премьера Великобритании признался, что употреблял кокаин

Кандидат на пост премьера Великобритании признался, что употреблял кокаин

Кандидат на пост премьер-министра Великобритании Майкл Гоув признался, что более 20 лет назад принимал наркотики.

Гоув отметил, что употреблял кокаин до того, как пришел в политику.

«В то время я был молодым журналистом. Это было ошибкой. Я оглядываюсь назад и думаю, вот бы я этого не делал», — говорит Гоув.

По его мнению, прошлые ошибки не должны лишать человека права претендовать на пост главы Консервативной партии, передает Daily Mail.

Источник

Шведский и швейцарский день в горных лыжах на зимней Олимпиаде-2018 Ваша удача точно принесет успех в казино Вулкан онлайн 14 освобожденных заложников проходят по уголовным делам о дезертирстве Харьковский "Гелиос" не сумел взять очки на своем поле в матче с соседом по турнирной таблице В Facebook появилось приложение, которое редактирует видео

Лента новостей