25.04.2018 9:50

Харьковский "Гелиос" не сумел взять очки на своем поле в матче с соседом по турнирной таблице

В 29-м туре первой лиги украинского футбола харьковский "Гелиос", занимающий 6-е место, встречался с "Колосом" из Коваливки, идущим 5-м.

В первом тайме дважды отличились футболисты "Колоса" - Владимир Лысенко и Александр Бондаренко. В начале второго тайма Александр Лебеденко сквитал один гол за "Гелиос".

В итоге - поражение "Гелиоса" 1:2.

При этом следует отметить, чтов компенсированное время арбитр не поставил пенальти в ворота "Колоса" за очевидную игру рукой игрока этой команды Алексея Зозули в своей штрафной площади.

Этот момент с игрой рукой и вопиющей ошибкой арбитра ниже в обзоре матча на 5:30. Арбитр Александр Шандор находился рядом и не мог не увидеть, что Зозуля играл рукой. Видимо, ничейный исход этого матча не входил в планы Шандора.

В Харькове временно изменится маршрут трамвая №7 Первое в 2018 году частичное солнечное затмение, тень Луны закроет солнечный диск не полностью Бонус на депозит от ВулканБет Граждане Украины купили уже более 4000 билетов на чемпионат мира-2018 по футболу в России Украина ввела антидемпинговые пошлины на российскую арматуру