30.01.2018 13:16

За разбой в помещении лотереи на Одесской задержали харьковчанина

Безработный 23-летний харьковчанин, угрожая пистолетом, в помещении лотереи, завладел деньгами из кассы в сумме 4200 гривен. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

В полицию 25 января в 08.10 обратился представитель лотерейного заведения, расположенного на улице Одесской. Он рассказал, что неизвестный всю ночь находился в помещении лотереи, делал ставки, употреблял алкоголь, после чего завладел деньгами.

По словам начальника Основянского отдела полиции Игоря Колинько, в ходе проведения неотложных оперативно-розыскных мероприятий оперативники Управления уголовного розыска совместно с работниками Основянского ОП разоблачили в совершении преступления 23-летнего мужчину и задержали его. Правоохранители выяснили, что злоумышленник ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи.

Следователем открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 187 (разбой) УК Украины.

Злоумышлениику грозит до 12 лет лишения свободы.

Мужчина задержан и находится в изоляторе временного содержания.

Источник

В Харькове представители «Правого сектора» облили краской памятник маршалу Жукову Украинский нападающий Евгений Сезезнев спас свою турецкую команду от поражения «Свинья такая» или Как украинские учителя становятся «звездами» соцсетей (видео) На Салтовке в результате ДТП перевернулся автомобиль В Кабуле произошло два теракта за день: несколько десятков человек погибли, много пострадавших

Лента новостей