28.01.2018 22:14

Украинский нападающий Евгений Сезезнев спас свою турецкую команду от поражения

Украинский футболист Евгений Селезнев, выступающий в чемпионате Турции за команду "Акхисар Беледиеспор", забил гол, который позволил не проиграть "Антальяспору" в 19-м туре турецкой Суперлиги.

Селезнев вышел на замену сразу после перерыва. На тот момент его команда уступала 0:1.

Во втором тайме украинский нападающий имел шансы сделать, по меньшей мере, хет-трик. Но, в конце концов, ограничился одним голом, забитым в компенсированное время на 90+1 минуте.

В итоге ничья 1:1.

"Акхисар Беледиеспор", не выигрывающий на протяжении 12-ти последних туров, идет в турнирной таблице чемпоината Турции на 13-м месте.

Ниже на видео обзора матча гол Селезнева на 2:35.