24.02.2018 12:44

Жан Рено уже в Киеве

Жан Рено уже в Киеве

А пока вы там сидите и ничего не подозреваете, по Киеву разгуливает Жан Рено. Легендарного актера сдала продюсер FILM.UA Ирина Костюк, семья которой вчера знакомила французского гостя с украинской кухней:

Напомню, Жан Рено исполнит главную роль в фильме Фредерика Петижана «Последний шаг» - французско-украинской копродукции, поддержанной Госкино. Ураинскую сторону в проекте представляет компания Олиаса Барко «Ист Вест Продакшн». Очень надеюсь, что создатели картины не будут прятать актера от журналистов и организуют хотя бы пресс-конференцию с его участием.

Источник

Глава ХОГА встретилась с Послом Италии в Украине В центре Москвы силовики задержали более 200 человек Польша приняла закон о депортации украинских нелегалов В рамках медреформы более 150 тысяч украинцев подписали контракты с врачами Синоптики сообщили прогноз погоды в Украине на 9-10 января

Лента новостей