14.02.2019 11:53

Для экономического процветания: Венесуэла договаривается укреплять экономическое сотрудничество с РФ

Для экономического процветания: Венесуэла договаривается укреплять экономическое сотрудничество с РФ

В столице Венесуэлы прошла встреча вице-президента страны по вопросам экономики и финансов Тарек эль-Айссами и послом России в Каракасе Владимиром Заемским, на котором решались вопросы укрепления двусторонних экономических отношений.

Об этом сообщил МИД Венесуэлы.

«Во вторник в штаб-квартире министерства промышленности и национального производства вице-президент по экономическим вопросам Тарек Эль Айссами встретился с послом Российской Федерации в правительстве Боливарианской Республики Венесуэла Владимиром Заемским для консолидация проектов экономического сотрудничества между двумя странами», — информировала пресс-служба венесуэльского министерства иностранных дел Венесуэлы.

В ведомстве рассказали о выступлении на встрече министра экономики и финансов Венесуэлы и российских участников — торгового советника, представителя службы военно-технического сотрудничества.
Венесуэла подписала с Россией 261 договор о сотрудничестве, страны взаимодействуют в энергетике, промышленности, строительстве, перспективные сферы взаимоотношений —медицина, туризм, сельское хозяйство и горнодобывающая промышленность.

Источник

В Украину идет похолодание и заморозки Дуров рассказал о своих дальнейших шагах после штрафа Telegram за отказ сотрудничать с ФСБ В Харькове задержали заместителя начальника ХНУВС, - Матиос Запрещенный силовой прием В Швеции пенсионерка перепутала педали и въехала в толпу, есть пострадавшие

Лента новостей