19.12.2017 18:05

"Громадське" покажет документалки BBC

На телеканале «Громадське» нашли изящный способ закрыть пробелы в сетке, выполняя при этом просветительскую функцию. Сегодня вещатель начинает показывать серию документальных фильмов BBC: 12 документальных сериалов выйдут в эфире канала с украинскими субтитрами.

На этой неделе смотрите на «Громадськом» проект «Викинги», с 25 декабря - сериал «Африка», с 1 января - «Страшные истории со Стивеном Фраем», с 8 января - «Древний Рим», с 15 января - «Жизнь», с 29 января - «Чудеса солнечной системы», с 5 февраля - «Проверь теорию на прочность», с 26 февраля - «Южный Тихий океан», с 6 марта - «Шелковый путь», с 13 марта - «Истории мира с Эндрю Марром», с 26 марта - «Планета Земля», с 9 апреля - «Планета людей».

Кроме того, в феврале 2018-го «Громадське» начнет транслировать новости ВВС на украинском - по будням в 22:00. Обещают, что это будут эксклюзивные материалы из Украины и всего мира.

Источник

На Салтовке столкнулись Volkswagen и Renault - есть пострадавшие Стипендии повысят, но платить будут не всем. Сколько получат украинские студенты и кто оказался в «группе риска» На Гоптовке нашли контрабандные сигареты почти на миллион гривен Алмазное бурение отверстий в бетоне Способ как выиграть в казино вулкан в Fruit Cocktail?

Лента новостей