11.11.2017 18:45

Гройсман «засветился» на съезде «Народного Фронта»

Гройсман «засветился» на съезде «Народного Фронта»

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман принял участие в съезде политической партии «Народный фронт».

Выступая перед партийцами он выразил благодарность коалиции, которая состоит из фракций «Блок Петра Порошенко» и «Народный фронт» за поддержу, а затем обменялся любезностями с Арсением Яценюком.

«Как премьер-министр коалиционного правительства хочу поздравить коллег с сегодняшним съездом партии, которая является одной из основ коалиции БПП и «Народного фронта»... Хотел бы сегодня поблагодарить за ту поддержку, которую я чувствую - и политическую, и парламентскую», – заявил премьер-министр перед гостями и участниками съезда, передает Интерфакс.

«При лидерстве наших двух партий коалиции - БПП и «Народного фронта» - мы смогли в сотрудничестве с другими парламентскими фракциями принять все необходимые решения», – подчеркнул Гройсман.

Покидая мероприятие Владимир Гройсман отвечая на вопрос журналистов, почему он посетил съезд, ответил, что его пригласил лидер партии, экс-премьер-министр Арсений Яценюк как почетного гостя.

Ранее сообщалось, что политические партии «Блок Петра Порошенко» и «Народный фронт» ведут переговоры об объединении.

Источник

На Харьковщине у мужчины обнаружили арсенал оружия Харьковчане просят чиновников обеспечить охрану детей в школах и детских садах В Харькове рецидивист напал на мужчину Футбольный матч был прерван на 40 минут из-за массовых беспорядков США выйдут из ядерной сделки с Ираном и возобновят санкции

Лента новостей