ГПУ: Саакашвили задержан в квартире сотрудника полиции

ГПУ: Саакашвили задержан в квартире сотрудника полиции

Лидер партии «Движение новых сил» Михаил Саакашвили задержан сегодня в квартире действующего должностного лица полиции, заявили в Генеральной прокуратуре Украины (ГПУ).

Об этом сообщает УНН.

«Он был задержан в квартире одного из действующих должностных лиц полиции» — сказали в ГПУ.

Имени и должности лица, давшего приют оппозиционному политику, в прокуратуре раскрывать не стали, но отметили, что в момент задержания Саакашвили «в квартире сотрудника полиции находилось несколько человек, оказать сопротивление они не успели».

Напомним, о задержании Саакашвили сообщил его соратник Давид Сакварелидзе. Он написал, что политика везут в Главное управление СБУ в г. Киеве и Киевской обл. в Аскольдовом переулке. Чуть позже генпрокурор Луценко сообщил, что Саакашвили задержан сотрудниками нацполиции и помещен в изолятор временного содержания до решения суда о мере пресечения.

Источник

Непобедимый украинский боксер одержал седьмую победу подряд нокаутом На Московском проспекте Volkswagen сбил пешехода Четвертый четвертьфинал Всемирной боксерской суперсерии. Взвешивание и дуэль взглядов По делу Штепы назначили нового председательствующего судью и дату подготовительного заседания Эдмар попрощался с одноклубниками по "Металлисту 1925" и улетел в США

Лента новостей