05.04.2019 14:28

Главврач наркологической больницы объявил результат экспресс-теста Порошенко

Главврач наркологической больницы объявил результат экспресс-теста Порошенко

После сдачи ряда анализов Президентом Украины Петром Порошенко в медпункте НСК «Олимпийский» журналистам объявили первые результаты. По информации главврача Киевской городской наркологической клинической больницы «Социотерапия» Владимира Ярого, в крови главы государства психоактивных веществ не обнаружено.
Об этом свидетельствует экспресс-тест.
«С разрешения человека, проходившего это обследование, мы использовали несколько способов по выявлению психоактивных веществ в организме — это были и быстрые тесты, результаты которых я уже имею возможность обнародовать. Никакого психоактивного вещества обнаружено не было», — цитирует Ярого УНИАН.

Ранее сегодня Порошенко предоставил медикам биоматериалы. Несколько клиник — «Медиком», «Борис», Больница скорой помощи и Киевская городская наркологическая клиническая больница — будут обследовать образцы крови, мочи и волос президента на содержание алкоголя или психоактивных веществ.

FacebookTwitterLivejournalTelegram

Источник

В Шотландии откроют отель, где вместо воды из кранов будет течь пиво Митинг в центре Харькова - хлебопеки вышли на акцию протеста Статус участниц боевых действий есть у 7 тысяч украинских женщин Асфальт, который рассыпался. Водители жалуются на дороги местного значения в области, чиновники обещают провести ремонт на проблемных участках В Харькове наркоман готовил на дому наркотики

Лента новостей