17.12.2017 7:36

В Facebook появится возможность скрывать посты друзей в ленте новостей

В Facebook появится возможность убирать посты пользователей и групп из ленты новостей, сообщает Techcrunch.

Благодаря функции, получившей название Snooze, можно будет скрыть записи конкретных людей на 30 дней, при этом не удаляя их из друзей.

Как пояснили в компании, нововведение позволяет убрать из своей ленты нежелательный контент без необходимости полностью отменять подписку на тот или иной аккаунт.

Новая функция официально запущена компанией сегодня, однако в русскоязычной версии соцсети она пока не доступна.

Источник

В Чугуевском районе дороги от снега расчищали с помощью военной техники Веселая фотосессия сборной Украины по футболу На границе с Россией пограничники изъяли старинное ружье 1657 года В российском Екатеринбурге взорвали 230-метровую телебашню США выделили более $10 миллионов на улучшение военной ИТ-инфраструктуры в Украине

Лента новостей