В Украине преоблажает влажная погода

В Украине преоблажает влажная погода

Сегодня на большей части территории Украины снова будут дожди.

10 мая на большинстве территории Украины опять отметится дождливой погодой.

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Наиболее сильные дожди ожидаются на востоке, в Луганской области. По всему востоек температура 17-19 градусов тепла.

Во всех северных областях температура 16-18 градусов, дожди.

Из центральных областей дожди обойдут лишь Полтавскую и Днепропетровскую, температура 16-19 градусов.

А вот в южных областях, кроме Одесской, ожидается прекращение дождей. Температура 16-18 градусов, лишь в Одесской области 14-16 градусов.

Во всех западных областях дожди, теплее всего будет на Волыни, 16-18 градусов, в остальных областях до 16-17 градусов тепла.

Новости по теме: Сегодня опять будут дожди с грозами

FacebookTwitterLivejournalTelegram

Источник

Гол после 43-х передач Мадридский "Реал" одержал волевую победу в первом матче суперпротивостояния 18 Лиги Чемпионов против французского ПСЖ На КП «Харьковводоканал» прошли обыски. Что искали правоохранители? В РФ определились, когда отгородят оккупированный Крым от Украины забором Пожар в Основянском районе. Погибла женщина

Лента новостей