28.07.2019 15:58

В Украине ликвидировали офис по вопросам евроинтеграции

В Украине ликвидировали офис по вопросам евроинтеграции

Кабинет министров Украины расформировал правительственный офис по вопросам европейской и евроатлантической интеграции.

В ведомстве отметили, что в правительстве есть структура, которая выполняет те же функции — офис координации европейской и евроатлантической интеграции. Его с декабря 2017 года возглавляет Ольга Стефанишина, сообщает ЕП.

«Это было техническое решение о ликвидации старой недействующей структуры. Ныне действующий правительственный офис продолжает работу, возможность его ликвидации не поднималась на заседаниях правительства», — заявила Стефанишина.

Кроме того, в постановлении от 24 июля говорится о расформировании департаментов по вопросам стратегического планирования и координации государственной политики, государственного управления, региональной политики, а также обеспечения документооборота и контроля.

Источник

В мире впервые за шесть лет увеличились продажи настольных компьютеров В Фельдман Экопарк открылась Аллея памяти Украинский нападающий Евгений Сезезнев спас свою турецкую команду от поражения Журнал Time поместил Путина на обложку с короной на голове и надписью "Восходящий царь" Он был единственным мужчиной в семье. Сегодня простились с 17-летним Владимиром Виношкиным, погибшим в ДТП на Салтовском Шоссе

Лента новостей