01.03.2018 17:31

В судебном заседании по делу о ДТП допросили потерпевшую Жанну Власенко

В Киевском суде Харькова продолжается судебное заседание по существу по делу по обвинению Елены Зайцевой и Геннадия Дронова в совершении смертельного ДТП, которое произошло 18 октября 2017 года на Сумской в Харькове.

Сегодня в суде допрашивают потерпевших.

После допроса потерпевших Анны Комар и Оксаны Нестеренко суд начал допрашивать потерпевшую Жанну Власенко. Женщина в момент ДТП была беременна. В результате ДТП Жанна Власенко три недели находилась в медикаментозном сне.

В судебном заседании потерпевшая пояснила суду, что ничего не помнит.

Женщина не понимала сразу даже, в какой стране находится, так как 20 октября должна была быть в другой стране.

По поводу материальной помощи от обвиняемой потерпевшая пояснила, что сначала отказывалась от помощи, но потом поменялись обстоятельства и деньги пришлось взять.

Жанна рассказала суду, что не может проходить реабилитацию на полную силу, потому что кормит грудью новорожденную дочку.

Источник

Над оккупированным Донбассом запустили огромный флаг Украины на воздушных шариках Хакеры выложили в сеть сюжет финала седьмого сезона "Игры престолов" Развитие толерантности в обществе и реализация масштабных социальных проектов. Благотворительный фонд харьковчанина стал одним из крупнейших в Украине Нейс стал двукратным олимпийским чемпионом Пхенхчана-2018 Трамп обвинил Иран в поддержке КНДР

Лента новостей