06.11.2017 12:48

В середине ноября Украину посетит помощник госсекретаря США

В середине ноября Украину посетит помощник госсекретаря США

Помощник государственного секретаря США по делам Европы и Евразии Уэс Митчел планирует визит в Украину 14-16 ноября, в качестве итога 10-дневной поездки по Европе, которая началась сегодня, 6 ноября в Брюсселе.
УНИАН пишет, что Митчел «вновь подтвердит приверженность Соединенных Штатов суверенитета и территориальной целостности Украины и призовет Украину продолжать проводить критические реформы». Сообщается, что помощник госсекретаря, в ходе визита в Украину, проведет с лидерами общественных и деловых кругов серию встреч, на которых будут обсуждаться усилия по превращению страны в «процветающее, безопасное и демократическое европейское государство».
Напомним, президент Петр Порошенко провел телефонные переговоры с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, и обсудил с ним развертывание миссии ООН на Донбассе.

Источник

На Белгородском шоссе машина врезалась в столб - трое пострадавших Готов путешествовать. На Google Maps появились карты планет Солнечной системы РФ и Китай проведут совместные военно-морские учения Харьков дождался футбольную Лигу Чемпионов Очередное нападение на антикоррупционера. В Харькове избит активист Евгений Лисичкин

Лента новостей