В "РБК-Украина" сменился шеф-редактор новостей

В

В январе исполнился год с момента, как новостную редакцию «РБК-Украина» возглавил Сергей Гришин. Но ничто не длится вечно, и теперь он сообщил, что покидает и эту должность, и издание в целом.

Теперь шеф-редактором новостей будет Даниил Крамаренко. «Он работает в «РБК-Украина» больше 4 лет. Был редактором, потом старшим редактором. Я предложил руководству его кандидатуру, и руководство одобрило. Он хороший редактор, ответственный и глубокий», - объяснил назначение сам Гришин в комментарии «Детектору медиа».

Куда дальше подастся Гришин - пока неизвестно, но что-то мне подсказывает, что долго без работы он сидеть не будет.

Источник

В Черкассах из-за отравления в школе госпитализированы 42 ребенка В Запорожской области во время военных учений погиб гражданский В Харькове мужчина дома изготавливал наркотики Смерть в ХНУПС им.Кожедуба:Три ранения в грудь. Убийство или суицид? В мэрии рассказали зачем соберутся на внеочередную сессию

Лента новостей