10.10.2017 15:54

В Китае под ногами туристов начал "трескаться" стеклянный мост

Стеклянный мост в Китае, расположенный на высоте 1180 метров, начал "трескаться" под ногами туристов. Об этом пишет Mashable. На кадрах видно, как человек, который, по-видимому, является гидом, переходит на прозрачную часть моста, после чего на стекле появляются трещины. Мужчина падает на колени и начинает кричать. В то же время человек, который подходит к нему с другой стороны моста, выглядит совершенно спокойным. Читайте такжеВ Китае турист сбежал из отеля по проводу, чтобы не платить за номер (видео) Позднее администрация округа Восточный Тайханьшань объяснила СМИ, что "трескающееся" стекло - это панель со спецэффектами, установленная на нескольких участках моста для привлечения внимания туристов.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/curiosities/2178701-v-kitae-pod-nogami-turistov-na...Стеклянный мост в Китае, расположенный на высоте 1180 метров, начал "трескаться" под ногами туристов. Об этом пишет Mashable. На кадрах видно, как человек, который, по-видимому, является гидом, переходит на прозрачную часть моста, после чего на стекле появляются трещины. Мужчина падает на колени и начинает кричать. В то же время человек, который подходит к нему с другой стороны моста, выглядит совершенно спокойным. Читайте такжеВ Китае турист сбежал из отеля по проводу, чтобы не платить за номер (видео) Позднее администрация округа Восточный Тайханьшань объяснила СМИ, что "трескающееся" стекло - это панель со спецэффектами, установленная на нескольких участках моста для привлечения внимания туристов.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/curiosities/2178701-v-kitae-pod-nogami-turistov-na...

Стеклянный мост в Китае, расположенный на высоте 1180 метров, начал "трескаться" под ногами туристов.

Об этом пишет Mashable.

На кадрах видно, как человек, который, по-видимому, является гидом, переходит на прозрачную часть моста, после чего на стекле появляются трещины. Мужчина падает на колени и начинает кричать. В то же время человек, который подходит к нему с другой стороны моста, выглядит совершенно спокойным.

Позднее администрация округа Восточный Тайханьшань объяснила СМИ, что "трескающееся" стекло - это панель со спецэффектами, установленная на нескольких участках моста для привлечения внимания туристов.

Источник

В Харькове после ссоры с соседом умерла женщина Новые у факты в деле по ДТП на Сумской: Зайцева могла управлять автомобилем, не имея при себе прав Современный вид городского электрического транспорта – моноколесо® Харьковчане просят обезопасить детские площадки СБУ подтвердила задержание бойца АТО в Москве

Лента новостей