18.07.2018 13:44

В Индии обрушился многоэтажный жилой дом

В Индии обрушился многоэтажный жилой дом

В индийском городе Большая Нойда на глазах у десятков прохожих рухнул шестиэтажный жилой дом. Под завалами оказались не менее 50 человек.

Об этом 18 июля сообщает Reuters со ссылкой на местную полицию.

Дом, в котором, по рассказам соседей, проживало 12 семей, преимущественно строителей, был построен всего несколько лет тому назад. Обрушение произошло днем: на глазах у десятков прохожих часть многоэтажного здания рухнула за считанные секунды.

Отмечается, что пока найдены тела двух погибших.

Спасательная служба продолжает расчистку завалов и поиск людей, а также предоставляет всем пострадавшим необходимую помощь.

Напомним, в ноябре прошлого года в Ижевске полностью обрушился подъезд жилого девятиэтажного дома.

Другие новости по теме: В Неаполе рухнул жилой дом — под завалами люди.

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Слободском районе в спорткомплексе умер мужчина Четвертый четвертьфинал Всемирной боксерской суперсерии. Взвешивание и дуэль взглядов Сына Авакова и его экс-заместителя задержали - СМИ Стипендии повысят, но платить будут не всем. Сколько получат украинские студенты и кто оказался в «группе риска» Оставить под стражей генерал-майора Алимпиева, которого подозревают в растрате 2,4 млн грн. Решение Апелляционного суда Харьковской области

Лента новостей