В Днепре 15-летний подросток потерял сознание, выпивая с друзьями на территории школы

В Днепре 15-летний подросток потерял сознание, выпивая с друзьями на территории школы

В Днепре 6 июля, во время празднования Ивана Купала на территории 123-й школы 15-летний мальчик потерял сознание. Предполагается, что обморок был вызван сильным алкогольным отравлением.

Инцидент произошел около 23.00 на улице Академика Вавилова. По предварительной информации, подросток в компании друзей распивал алкоголь на территории школы, передает Информатор. Вероятнее всего, от выпитого он почувствовал себя плохо и потерял сознание.

Мальчика в бессознательном состоянии заметили прохожие и сразу же отвезли его домой. Испуганные родственники сразу позвонили в скорую. Однако там не спешили ехать на вызов, ограничившись советом дать пациенту атоксил или применить нашатырь. Как ребенок чувствует себя сейчас, неизвестно. Обстоятельства происшедшего выясняются.

Источник

Россия предлагает согласовать миротворцев ООН с боевиками "Прощай, оружие": в Раде теперь "светят" рентгеном сумки нардепов (фото) На Пушкинской сбит мотоциклист В Харькове мужчина зарезал свою сожительницу В Харькове арестовали угонщиков элитных автомобилей

Лента новостей