13.04.2019 19:52

В Венгрии осудили 39 украинцев за подделку документов

В Венгрии осудили 39 украинцев за подделку документов

Суд пограничного венгерского города Эгер, который находится в 80 км от границы с Украиной, огласил приговор 39 украинцам, обвиняемым в подделке документов при получении венгерского гражданства.

Пресс-секретарь суда Далма Решан рассказал, что 12 обвиняемых приговорены к условным срокам от 2 до 10 лет. Также 39 украинцев, которые мошенническим способом пытались получить гражданство Венгрии получили штрафы размером в 50 тыс. форинтов (около 4,5 тыс. грн), сообщает Mukachevo.net.

Наибольший срок получили двое обвиняемых, имеющих двойное гражданство Украины и Венгрии. Они занимались фальсификацией и помогали украинцам получать гражданство Венгрии за денежное вознаграждение.

Источник

В Харькове из автомобиля украли документы и деньги Саакашвили заявил, что из Украины его выдворяла личная охрана Порошенко На Алексеевке задержали сбытчика наркотиков Харьковский "Гелиос" проиграл в Полтаве в домашнем матче против "Сум" Гол за 0,1 секунды до сирены

Лента новостей