06.02.2018 19:25

На Алексеевке задержали сбытчика наркотиков

34-летний харьковчанин возле дома на проспекте Людвига Свободы продал покупателю 5 граммов каннабиса, сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

Оперативные действия правоохранители проводили в рамках уголовного производства, открытого по ч. 2 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) УК Украины.

Полицейские задержали злоумышленника во время сбыта наркотиков.

У мужчины в личных вещах полицейские обнаружили полимерный пакет с каннабисом общим весом около 3 грамм и 200 гривен, которые он получил за сбыт наркотиков.

Во время проведения обыска дома у харьковчанина изъяли самодельное устройство для употребления каннабиса и 700 гривен, полученные от сбыта наркотических веществ.

Полицейские выяснили, что мужчина покупал наркотическое средство у неизвестного лица и сбывал его другим во время личных встреч.

Следственные действия продолжаются.

Источник

Украина и Польша договорились о взаимном сокращении списков запрещенных к въезду граждан В аннексированном Севастополе состоялся патриотический флешмоб Жителей Новобаварского района оставят без воды Ученые назвали неожиданную пользу силовых упражнений Серийный вор, который грабил водителей, отправится за решетку

Лента новостей