19.02.2018 20:06

В апелляционном суде Харьковской области задержали посетителя с холодным оружием

Военнослужащие 5 Слобожанской бригады солдаты Богдан Кузнецов и Павел Чикер, находясь на службе в Апелляционном суде Харьковской области, задержали мужчину, который собирался пронести в помещение суда запрещенные предметы.

На посту охраны установлена рамка металлоискателя, которая предупреждает пронос в помещение суда запрещенных предметов.

«Детектор сработал уже после того, как мы предложили мужчине вытащить из рюкзака и карманов металлические предметы. Детально осмотрев рюкзак, я заметил свернутое полотенце, в котором лежали два ножа », - рассказывает солдат Богдан Кузнецов.

Гвардейцы доложили о происшествии начальнику поста охраны и вызвали оперативно-следственную группу Национальной полиции, которая изъяла холодное оружие и приняла задержанного мужчину, который, к тому же, не имел при себе документов.

Источник

В Чили на 122-м году жизни скончался самый пожилой в мире холостяк Ночью в Харькове произошла стрельба с нападением на полицейского Скандал в Польше: владелец супермаркета установил проверку для украинцев Смертельное ДТП на Сумской: правоохранители настаивают на аресте водителя Volkswagen Touareg В Харькове на улице у мужчины нашли наркотики

Лента новостей