Боевики в Сирии обстреляли Российский Центр примирения

Боевики в Сирии обстреляли Российский Центр примирения

Российский Центр по примирению враждующих сторон в Дамаске подвергся массированному обстрелу боевиками. Об этом сообщил ТАСС.

Уточняется, что жертв среди работников Центра нет.
«Сегодня массированному обстрелу со стороны незаконных вооруженных формирований из Восточной Гуты подверглись жилые кварталы, гостиницы города Дамаск, а также российский Центр по примирению враждующих сторон. Есть значительные разрушения и жертвы среди мирного населения. Пострадавших среди российских военнослужащих нет», — приводит агентство сообщение Центра.

В нем отмечается, что боевики выпустили 14 мин по жилым кварталам города, ранены 9 местных жителей. В Центре мирное население получает медпомощь: за последние сутки она оказана 71 человеку, среди которых было 36 детей. В квартал Алеппо работники Центра доставили тонну свежего хлеба, а в населенном пункте Мазлум в провинции Дэйр-эз-Зор жители получили питьевую воду.
Вчера СМИ сообщили, что : курды просят Асада ввести войска в Африн.

Источник

На Салтовке столкнулись Honda и Hyundai На Холодной Горе под машину попал школьник Четыре авто не разминулись на улице Шевченко "Шахтер" вылетел из Лиги Чемпионов В Таиланде победитель лотереи застрелился после пропажи лотерейных билетов

Лента новостей