14.03.2018 2:14

"Шахтер" вылетел из Лиги Чемпионов

Донецкий "Шахтер" на выезде уступил итальянской "Роме" и покинул Лигу чемпионов.

В первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов "Горняки" в Харькове обыграли "Рому" со счетом 2:1 и имели хорошие шансы пройти в следующую стадию турнира.

Однако в Риме итальянцы оказались сильнее. Эдин Джеко в начале второго тайма реализовал выход один на один и принес "Роме" минимальную победу 1:0.

2:2 по итогам двух встреч, но в четвертьфинале сыграет итальянская команда благодаря голу на чужом поле.

Донецкий "Шахтер" сенсационно проиграл в Харькове "Александрии", но остался лидером Премьер-Лиги Празднование банкета в караоке-клубе «Голос» В Харькове незаконно отшивали одежду с логотипами мировых брендов Умер ветеран украинской спортивной журналистики Ефим Шарпанский Более 70% украинцев меняют работу из-за низкой зарплаты – исследование