09.10.2017 11:00

Берлускони подарил на день рождения Путину «рукопожатый» вышитый пододеяльник

Берлускони подарил на день рождения Путину «рукопожатый» вышитый пододеяльник

Экс-премьер-министр Италии преподнес президенту России пододеяльник с изображением рукопожатия двух политиков на фоне собора Василия Блаженного и Колизея.
УНН пишет, что экс-премьер Италии Сильвио Берлускони привез вышитый пододеяльник ручной работы в подарок на день рождения президенту России Владимиру Путину в Сочи. Руководитель компании-производителя постельного белья, исполнившей необычный заказ, утверждает, что на изготовление оригинального презента ушло около 6 часов:
«Мастера фабрики использовали машинную печать, однако упаковка подарка была изготовлена вручную. Для нас это большая честь сделать подарок для президента Путина», - рассказал Микеле Каскавилла, директор компании.
Сообщается, что на пододеяльнике вышито рукопожатие двух политиков на фоне собора Василия Блаженного и Колизея. Известно, что президент России отпраздновал свое 65-летие 7 октября.

Источник

Кровавое ДТП на Алексеевском мосту. Подробности с места аварии В Киевском райсуде проходит первое слушание по делу Енгибаряна о смертельном ДТП С 2018 года​ полиграфкомбинат "Украина" запустит новую линию по персонализации загранпаспортов «Шахтер» объяснил, почему игроки и дети не надели футболки в поддержку воинов АТО В результате взрыва в многоэтажке в Днепре ранена полицейская

Лента новостей