08.12.2017 5:27

С 2018 года​ полиграфкомбинат "Украина" запустит новую линию по персонализации загранпаспортов

Полиграфический комбинат "Украина" с января 2018 года планирует запустить новую линию по персонализации заграничных паспортов.

Об этом сообщается на сайте Министерства экономического развития и торговли.

"В первой половине января 2018 "Полиграфический комбинат "Украина" по изготовлению ценных бумаг" планирует собрать, протестировать и запустить в эксплуатацию линию персонализации загранпаспортов, что позволит вдвое увеличить производственную мощность предприятия", - говорится в сообщении.

Отмечается, что для этого было закуплено специальное оборудование по лазерной и электронной персонализации документов формата ID-1 стоимостью 1,7 млн евро.

Напомним, 9 августа Кабинет Министров разрешил полиграфическому комбинату "Украина" уменьшить отчисление прибыли в госбюджет с 75% до 40% для направления средств на модернизацию.

Источник

В Харькове поймали торговца психотропными препаратами Нетрезвый водитель спровоцировал тройное ДТП на проспекте Гагарина В Харькове на рынке ограбили бизнесмена В Украине производство шоколада в октябре выросло на 7,5% Хоккеист получил 20 матчей дисквалификации за то, что побил болельщика

Лента новостей