21.06.2019 10:02

Андрей Портнов больше не преподаватель университета Шевченко

Андрей Портнов больше не преподаватель университета Шевченко

Отставка Портнова произошла после митинга, хотя мнения студентов разнятся.

Ректор Киевского национального университета имени Шевченко Леонид Губерский подписал приказ об отмене назначения бывшего заместителя главы Администрации президента Андрея Портнова на должность преподавателя университета.

Об этом сообщает Громадське.
Текст указа зачитал представитель профсоюза студентов вуза, в нем говорится, что назначение Портнова на должность преподавателя юридического факультета от 1 марта 2019 отменено.
Накануне перед главным корпусом университета Шевченко прошла акция протеста против назначения Андрея Портнова.

При этом в социальных сетях со стороны студентов звучало и противоположное мнение. Поддержать Андрея Портнова они хотели посещением его лекций.

Сам Андрей Портнов так прокомментировал произошедшее на своем канале в Telegram:

«Администрация Национального университета им. Шевченко отменила приказ о моем назначении в университет. Спокойно принимаю это решение и продолжаю заниматься Порошенко».

Новости по теме: Портнов: возбуждено очередное дело против Порошенко

FacebookTwitterLivejournalTelegram

Источник

Теплый декабрь удивил Харьковчан. Чего ждать от погоды дальше? В Харькове ищут мать троих детей. Женщина два дня не появлялась дома Триумф канадских фигуристов в командных соревнованиях на зимней Олимпиаде-2018 Венгрия пожаловалась в ООН на Украину Лучший боксерский нокаут 2017 года по версии Fightnews

Лента новостей