14.08.2017 14:09

Андрей Малахов подтвердил, что скоро станет отцом

Андрей Малахов подтвердил, что скоро станет отцом

Андрей Малахов решил не томить почтенную публику, возбужденную слухами о его, во-первых, уходе с «Первого канала», во-вторых, о возможном предстоящем отцовстве.

Поскольку интригу по поводу ситуации с работой Малахов решил, по-видимому, держать до последнего, то со вторыми слухами разобрался довольно быстро и на своем сайте starhit.ru дал по этому поводу развернутый комментарий.

«Спешу обрадовать добрых граждан и тех, кто в течение шести лет нашего брака атаковал мою жену бесцеремонными расспросами о перинатальной ситуации в семье. Да, мы с Наташей ждем первенца! Пока не знаю, пойду ли я по стопам гендиректора Новосибирского театра оперы и балета Владимира Кехмана, который после рождения четвертого ребенка решил уйти в декретный отпуск аж на три года, или буду действовать по укороченному варианту, как принц Уильям с Криштиану Роналду, которые посвятили уходу за своими малышами чуть меньше времени.

Но сегодня самое популярное издание в нашей семье – «Счастливые родители», и разговоры вертятся вокруг детей. Последний раз мы обсуждали, с какой серии развивающего мультика «Ребенок. Эйнштейн» лучше начинать знакомить грудничка, – Baby da Vinci, готовой отправить младенца в музыкальную поездку от вершины его головы к подошвам ног, или ограничиться видео под многообещающим названием «Малыш Шекспир»?».

Комментарий Малахов сопроводил этой фотографией:

Андрей Малахов подтвердил, что скоро станет отцом

Чтобы сомнений не осталось уже ни у кого. А заодно, видимо, с целью развеять досужие разговоры о суррогатном материнстве. Сами, все сами!

Так что увидите Малахова - скажете, я передавала поздравления.

Источник

В Харькове за кражу кондиционера задержали мужчину В Турции трех журналистов приговорили к пожизненному заключению В Харькове задержали пожилого мужчину, который "заминировал" стадион Очередной допинговый скандал с российскими спорсменами. Россия лишена еще двух золотых и одной серебряной медали Олимпиады-2014 в Сочи В аэропорту Харькова у иностранца изъяли 35 кг табака для кальяна

Лента новостей