20.08.2017 14:54

АМКУ дает добро: Сбербанк забирает ТРЦ «Магелан» в Киеве за долги

АМКУ дает добро: Сбербанк забирает ТРЦ «Магелан» в Киеве за долги

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) разрешил ПАО «Сбербанк» (Киев) приобрести активы ТРЦ «Магелан» — дочернего предприятия группы компаний «Край» – «Край Проперти» (Киев).
Интерфакс-Украина сообщает, что активы ГК «Край» в виде целостного имущественного комплекса ТРЦ «Магелан», расположенного в Киеве на просп. Академика Глушкова, 13б, были предметом ипотечного договора по двум кредитным линиям, открытым Сбербанком для «Край Проперти» в 2011 г., на суммы 51,167 млн долл. и 5 млн долл.
Залоговая стоимость предмета ипотеки составляла на момент заключения сделки 57,9 млн долл.
Ранее «2000» сообщали, что АМКУ оштрафовал химзаводы Фирташа.

Источник

В Перу произошло землетрясение магнитудой 7,1, ждут цунами У баскетболиста во время матча остановилось сердце Где сегодня в Харькове нет воды Украина заняла 69 место в рейтинге лучших стран мира Харьковский "Гелиос" не сможет сыграть свой первый весенний матч в Харькове

Лента новостей