Александра Вилкула официально выдвинули кандидатом в президенты Украины

Александра Вилкула официально выдвинули кандидатом в президенты Украины

Заместителя главы парламентской фракции «Оппозиционного блока» Александра Вилкула официально выдвинули кандидатом в президенты Украины.

Это решение было принято на форуме «За мир и развитие», прошедшем 20 января в Запорожье, сообщается на сайте «Оппозиционного блока».

В форуме приняли участие более 5000 представителей деловых, промышленных кругов, профсоюзов и работодателей Украины и общественных деятелей.

Участники мероприятия поддержали Вилкула как единого кандидата от оппозиционных сил Украины на предстоящих президентских выборах, обладающего необходимыми знаниями и опытом, способными объединить граждан и привести Украину к успеху.

Александр Вилкул заявил, что на посту главы государства намерен в первую очередь заняться установлением мира.

Напомним, 15 декабря на съезде «Оппозиционного блока», проведенном в Киеве, было решено выдвинуть Александра Вилкула в качестве кандидата в президенты Украины.

Источник

Вулкан платинум отзывы — играй ярко Зозуле разбили голову в дебютном матче за "Альбасете" В Харькове определился обладатель Кубка Украины по баскетболу В Харькове мужчина угнал автомобиль, пока хозяйка была у стоматолога Украинец Александр Долгополов вышел в четвертьфинал Brisbane International

Лента новостей