04.10.2019 10:28

Авиакатастрофа под Львовом, есть погибшие

Авиакатастрофа под Львовом, есть погибшие

Сегодня утром под Львовом упал военный самолёт, на его борту было 7 человек.

В соцсети появилась информация о погибших и пострадавших в результате авиакатастрофы самолёта Ан-12 в окрестностях Львова.

Об этом написал на своей странице в Фейсбуке депутат Игорь Зинкевич.

«Самолет Ан-12 летел во Львов и должен был приземлиться в аэропорту «Львов», совершил посадку у кладбища в Сокольниках. Сейчас подробности устанавливаются, спецтехника и ГСЧС выехали на место происшествия.

В 08:00 на борту будто бы военного Ан-12 самолета находились 7 человек, пока о состоянии или пострадавших не известно. Еще час будет закрыт аэропорт «Львов» (объявили в аэропорту)», - сообщил Зинкевич.

Позже поступила информация о том, что есть пострадавшие и погибшие, но точных сведений пока нет.

По предварительным данным на борту грузового самолета Ан-12 было 7 человек. Лайнер направлялся из Виго (Испания) в Стамбул. В аэропорту «Львов» планировалась его дозаправка.

Источник

В Польше вступил в силу скандальный закон об Институте нацпамяти В Донецкой области на детей упала бетонная стена. Один ребенок скончался Футболист получил ужасную травму Какие дороги государственного значения отремонтируют на Харьковщине в 2018 году? В Украине появился новый вид мошенничества в Instagram

Лента новостей