10.02.2019 13:11

Аваков назвал президентскую кампанию на Украине «ристалищем политической грязи»

Аваков назвал президентскую кампанию на Украине «ристалищем политической грязи»

Глава МВД Украины Арсен Аваков раскритиковал предвыборные кампании кандидатов в президенты страны, призвав устроить «честные выборы, а не ристалище политической грязи».

По словам министра, в четырех городах в течение одного дня изымали зеленку у провокаторов. В частности, в Кривом Роге у одного из провокаторов изъяли 10 литров зеленки.

«Штабы политиков! Ведь это вы, называющие себя честными и прекрасными, посылаете боевиков друг на друга, платите за это грязные деньги... А при свете дня мы встречаемся с респектабельными, уважаемыми людьми из политических штабов, которые дают команды и нанимают людей делать низости!» — написал он.

В частности, он охарактеризовал происходящее накануне как «бл*дство».

«Это не политика и не избирательная кампания — это бл*дство. Так мы не получим адекватную власть – мы получим власть бл*дскую, на новом витке ненависти, не способную к созиданию, а способную только к ненависти», — написал министр.

Источник

Натуральный кофе: молотый и зерновой® В Дании мужчина проиграл суд против бобров Принц Гарри стал генерал-капитаном Королевской морской пехоты Около 200 украинских туристов не могут вылететь из Египта, рейс ждут более суток Индекс "майского шашлыка". Во сколько обойдется харьковчанам праздничный пикник?

Лента новостей