07.10.2017 16:09

Определился 11-й участник финальной части чемпионата мира-2018 по футболу

С каждым днем продолжаются заполняться вакансии на поездку в Россию, где в следующем году должна состояться финальная часть чемпионата мира-2018 по футболу. Из 32-х сборных уже определились 11.

11-й стала сборная Испании, досрочно обеспечившая себе путевку на чемпионат мира победой над сборной Албании - 3:0.

Сборная Испании за тур до финиша группового этапа опережает ближайшего преследователя - сборную Италии на 5 очков и, таким образом, испанцы стали победителями своей группы.

Список сборных, получивших уже право играть в финальной части чемпионата мира выглядит так: Россия, Бельгия, Бразилия, Мексика, Иран, Япония, Южная Корея, Саудовская Аравия, Германия, Англия, Испания.

Источник

Первое поражение хоккеистов харьковского "Динамо" Как не платить лишнего за ОСАГО в 2018 году® "У любви есть разные лица": как в Харькове проша акция ЛГБТ-сообщества В ЮАР родился котенок с двумя мордочками В Харькове на стоянке автосалона сгорели четыре БМВ

Лента новостей