17.09.2017 15:11

Первое поражение хоккеистов харьковского "Динамо"

На третий тур чемпионата Украині по хоккею пришлось первое поражение харьковского "Динамо"

Харьковская команда принимала "Белый Барс" из Белой Церкви.

Динамовцы трижды по ходу матча догоняли соперников в счете, и после двух периодов была ничья - 3:3.

Однако в третьей 20-минуте две безответные шайбы "Белого Барса" предопределили исход матча. Харьковское "Динамо" проиграло - 3:5.

Одержав в трех турах две победы и потерпев одно поражение, "Динамо" набрало 6 очков и занимает 3-е место в турнирной таблице УХЛ.

На Харьковщине мужчина убил товарища и сжег его дом В Украине ночью ожидается сильный мороз Хоккеист подрался с работником арены, чистившим лед Больше половины британцев признались, что хотят остаться в ЕС - опрос Метель, гололед и снегопад. Синоптики предупреждают об ухудшении погодных условий в Харькове