27.07.2019 13:49

Зеленский эконом-классом прилетел в Одессу на концерт «Лиги смеха»

Зеленский эконом-классом прилетел в Одессу на концерт «Лиги смеха»

Президент Украины Владимир Зеленский в пятницу, 26 июля, пришел на концерт юмористического проекта «Лига смеха» в Одессе.

В Одессу президент отправился с неофициальным визитом, в эконом-классе самолета авиакомпании «Международные авиалинии Украины» (МАУ). Вместе с Зеленским летел глава Офиса президента Андрей Богдан.

По данным ТСН, остановился президент в пятизвездочном Hotel de Paris, а вечером поехал на морской вокзал, где снимали «Лигу смеха».

Источник

Компании-строители Керченского моста попадут под санкции Определился последний европейский участник чемпионата мира-2018 по футболу Маленькому украинцу, который нуждается в операции, нужна помощь На выходных в Харькове снова горели автомобили Украина увеличила производство электроэнергии

Лента новостей