21.04.2018 10:34

В Индустриальном районе иностранец обокрал харьковчанку

В полицию позвонила 20-летняя жительница Индустриального района Харькова и сообщила о пропаже своих украшений и 6000 гривен.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

Полицейские задержали подозреваемого.

Как сообщил начальник Индустриального отдела полиции Сергей Мелешев, им оказался 32-летний гражданин другого государства.

У него правоохранители изъяли вещественные доказательства - золотой браслет с кулоном и часть украденных денег.

Задержанному иностранцу сообщено о подозрении в совершении кражи.

По факту кражи открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

Мужчине грозит до 6 лет лишения свободы.

Источник

Окровавленный Бриедис победил и стал соперником Усика Неомолаживающее омоложение: харьковчане требуют запретить в городе обрезку деревьев "под столб" В судебном заседании по делу о ДТП допросили потерпевшую Жанну Власенко Глава МВД Великобритании подала в отставку из-за скандала с мигрантами Волонтеры спасли жительницу Киевской области от "динозавра", который съел ее кабачки

Лента новостей