16.12.2017 6:34

Баскетболист полез целоваться с болельщицей, в лицо которой попал мяч

Сидеть в первом ряду на матче НБА бывает больно, но приятно.

В матче регулярного чемпоината НХЛ встречались "Даллас" и "Голден Стейт".

В третьей четверти баскетболист "Далласа" Девин Харрис отдал безадресный пас партнеру. При том мяч угодил в лицо болельщице на первом ряду.

Утешать ее бросились баскетболисты "Голден Стейт". Причем лидер команды Кевин Дюрант проявил даже излишнюю инициативу, поцеловав пострадавшую в больное место.

Остается добавить, что "Голден Стейт" победил в этом матче со счетом 112:97, а Дюрант, набрав 36 очков, стал самым результативным игроком в этом поединке.

Источник

Украина проиграла Хорватии и не пробилась на чемпионат мира в Россию "Шахтер" пропустил первым, но победил в выездном матче Лиги Чемпионов против "Фейеноорда" В киевском парке Шевченко проходит митинг за отставку действующей власти Где выгодно купить мотоциклы Кавасаки Начался следственный эксперимент по ДТП с шестью погибшими - центр Харькова перекрыт

Лента новостей