18.10.2017 13:05

"Шахтер" пропустил первым, но победил в выездном матче Лиги Чемпионов против "Фейеноорда"

В 3-м туре групповой стадии Лиги Чемпионов донецкий "Шахтер" добыл волевую победу в Голландии над роттердамским "Фейеноордом".

Пропустив ранний гол на 7-й минуте матча, "Шахтер" ответил голевым дублем Бернарда и удержал победу 2:1, играя последние 15 минут матча в меньшинстве из-за удаления Ярослава Ракицкого.

После поливны турнирной дистанции группового этапа у "Манчестер Сити" 9 очков, "Шахтера" - 6, "Наполи" - 3, "Фейеноорда" - 0.

Следующий матч Лиги Чемпионов "Шахтер" проведет в Харькове 1 ноября против "Фейеноорда".

Пьяный водитель, пытаясь скрыться от полиции, застрял в сугробе Обмен на Гоптовке. Как Богдана Марцоня и Игоря Дзюбака из плена освободили Восхитительный гол бисиклетой В Кабуле в результате атаки боевиков на отель погиб житель Харьковской области В Харькове мошенники обманули пенсионеров почти на 30 тысяч гривен