Срочно госпитализировали актрису, полюбившуюся зрителям в фильме «Ирония судьбы»

Советскую и российскую актрису Валентину Талызину госпитализировали в одной из московских больниц. СМИ сообщили, что у 84-летней артистки боли в сердце.
При этом о состоянии здоровья Талызиной медики отзываются, как средне тяжелом, сообщает Пятый канал. А по словам дочери актрисы, Ксении Хаировой, ее мать попала в больницу не из-за проблем с сердцем, а боли в суставах.
«У нее там просто нога, коленка болит», — уточнила она.
Сама актриса уверила журналистов, что с ней «все хорошо».
Справка «2000»
Валентина Талызина 1935 года рождения. Ее первые роли в кинофильмвх относятся к началу 1950-х гг. Она играла в фильмах «Старики-разбойники», «Большая перемена», «После дождичка в четверг», «Афоня», и другие (всего свыше 160 работ в кино). В «Иронии судьбы, или С легким паром!» Талызина не только выступила в роли подруги главной героини Нади, но и озвучила ее вместо Барбары Брыльской.
Другие новости: СМИ: состояние Анастасии Заворотнюк ухудшилось
Рекомендовано к прочтению
- День города 11 октября: что учесть при планировании второго дня праздника
- Проект «Асалода чытання»: студенты колледжа развивают онлайн-библиотеку
- Алжир представил опыт утверждения принципов надлежащего государственного управления
- Конференция о национальных культурах Урала приглашает этнографов и фольклористов
- Сергей Громов дежурит по Туле 4 октября: как обратиться к городским службам