Нелегальные АЗС – миллиардные потери для бюджета

Недавняя встреча президента Зеленского с ведущими игроками рынка автомобильного топлива страны ощутимого снижения цен на стелах АЗС пока не принесла, но правоохранительные органы наконец-то занялись проблемой нелегальных заправок, грозящих перерасти в самую крупную «брендовую» сеть АЗС Украины.
28 декабря отчет о борьбе с нелегальными заправщиками опубликовала СБУ, сообщив о приостановлении деятельности «».

По данным спецслужбы и предварительным расчетам экспертов, всего за 2 года сумма налогов, так и не попавших в бюджет, «».
Следует отметить, что процессуальное руководство масштабной операцией по приостановке деятельности топливных «нелегалов» осуществляется ГПУ с привлечением специалистов ГСЧС и представителей местных территориальных общин.
СПРАВКА «2000»: .
FacebookTwitterLivejournalTelegram
Рекомендовано к прочтению
- Конференция о национальных культурах Урала приглашает этнографов и фольклористов
- Сергей Громов дежурит по Туле 4 октября: как обратиться к городским службам
- Насри прибыл в Египет представлять президента Республики на саммите НЕПАД
- Куда сходить в Чехове 27 сентября: коньки, цирк и «Рисунки Чехова»
- Детям передали праздничные подарки к 35-летию независимости страны