На президентское кресло в России претендует Ксения Собчак

О желании участвовать в президентской гонке 2018 года в Росси заявила скандальная телеведущая Ксения Собчак. На новом сайте «Собчак против всех» она разместила свое видеообращение, в котором рассказала, почему хочет баллотироваться на пост главы государства.
«Мне 36 лет, и я решила баллотироваться в президенты. Я против всех, кто обычно этим правом пользуется, — заявила Собчак.
По ее словам, она хочет «вернуть возможность проголосовать против всех».
Как сообщила пресс-секретарь ведущей Ксения Чудинова, все подробности о предвыборной кампании Собчак будут сообщены позже.
«О том, кто возглавит предвыборный штаб, как Ксения Собчак планирует собрать 300 тысяч подписей и может ли она снять свою кандидатуру в пользу единого кандидата от оппозиции, если на выборы будет допущен Навальный, Собчак расскажет на большой пресс-конференции, которая состоится в ближайший вторник», — анонсировала она.
По словам пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова, Собчак полностью соответствует критериям, которым должны соответствовать кандидаты в президенты РФ.
Рекомендовано к прочтению
- Надежность и простота: ваше крипто-путешествие с IronWallet
- Как подготовить предложение руки и сердца, не выдав себя раньше времени
- Дистанционное образование: новые горизонты для студентов
- Рубероид за рулон: актуальные цены и где купить
- Комплектации Geely Atlas Pro: Она предназначена для тех, кто ищет надежный и недорогой автомобиль